SEOULITE

Объявление

Shin Hoseok - только начали? - дышишь горячо и трешься о плечо щекой, чтобы уже через мгновение потянуться и впиться в близкую влажную шею губами. он солено-сладкий на вкус, а ты опаляешь кожу своим дыханием, с удовлетворением замечая, как по ней от этого бегут мурашки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEOULITE » Друзья Сеула » fusioncrossover


fusioncrossover

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://i.imgur.com/WK00msW.png
НУЖНЫЕ | ГОСТЕВАЯ | ЗАНЯТЫЕ РОЛИ | ТОЧКИ ОТСЧЕТА ФАНДОМОВ

0

2

не актуально

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ ОХОТНИКА]
https://i.imgur.com/pAPTcyy.jpg
[CASTLEVANIA | КАСТЛВАНИЯ]
[original]

Имя:
Габриэль Бельмонт; Gabriel Belmont
Возраст, раса:
Очень древний как говно мамонта вампир

Род занятий:
Князь Тьмы
Ориентация:
Как бог пошлет. Бадум-тс-с


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


Габриэль Бельмонт, он же Дракула - парень, которому не повезло. Началось это все еще с детства, когда его кинули собственные родители, оставив младенцем на пороге одного из монастырей Братства Света. Его приютили, нарекли в честь архангела Гавриила и вырастили, как своего. Казалось бы, беда позади, и теперь-то дела уж точно пойдут в гору. И действительно, мальчонка оказался сообразительным и способным, боевые искусства схватывал налету и вскоре стал выдающимся рыцарем Братства. Встретил любимую жену. И казалось бы, что еще надо? А вот надо. Только не ему, а другим - от него. Водили за нос бедного Бельмонта все, кому не лень, и даже дружелюбный коллега Зобек оказался отнюдь не тем, за кого себя выдавал, и с самого начала преследовал цели исключительно корыстные. Обидно. Но времени обижаться да разбираться у Габриэля не было, потому что на вечеринку неудачников явился сам Сатана. В общем, было весело. По правде - не очень. А теперь давайте серьезно.
Габриэль Бельмонт, он же Дракула - мужчина, который ради всеобщего блага пожертвовал всем и даже немного сверх того. Добровольно впустил в себя Тьму, чтобы стать тем злом, которое оберегает людей от зла еще более страшного и опасного, но не дает покоя и им, терзаемый ненавистью за предательство, обман и потери.
Габриэль Бельмонт, он же Дракула - существо, которое не назвать ни плохим, ни хорошим. Только безмерно несчастным и получившим новый шанс лишь спустя многие сотни лет.


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост:
Согласно условиям акционной анкеты.
Требования:
Да черт его знает. Сам решай, сколько тебе писать и в каком темпе, но хотелось бы, чтобы ты уважал заглавные буквы и классическое оформление текстов, без всяких там эпопей в скобочках, прыгающих шрифтов и прочих радостей (нет) современной ролевой молодежи. Третье лицо повествования в почете.
Обещания и идеи для будущих игр:
Наши миры, конечно, не из одной плоскости, но очень близки, поэтому не составит никакого труда адаптировать и устроить шикарнейший кроссовер. У меня есть только концепт, поэтому остальное обсудим уже с тобой лично. А еще Бельмонт в принципе может очень хорошо закомбить со многими фандомами, так что не думаю, что ты останешься без игры.


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: гостевая.

Отредактировано Sunlight (21 декабря, 2020г. 15:42)

0

3

не актуально

Выкуплена
[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ БЕЛОГО ВОЛКА]
https://i.imgur.com/ckXjlMz.png
[MARVEL | МАРВЕЛ]
[Thomas Holland]

Имя:
Питер Паркер; Peter Parker
Возраст, раса:
16 лет; мутант

Род занятий:
Дружелюбный сосед
Ориентация:
На усмотрение игрока


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


- Да когда я вообще ввязывался во что-то опасное?!
- Мы составили список. Он двухсторонний.

Потерялся сын полка!
[indent] Особые приметы: маленький, вертлявый, болтливый и презирающий покой как явление. Павук. Если сильно напугать, можно призвать Железного Человека, но с высокой вероятностью этого не пережить. Чаще всего встречается в Куинсе, но на самом деле Павук коварен, непредсказуем и любит оказаться там, где его совсем не ждали и, скорее всего, даже не приглашали в силу возрастных ограничений. Стоит на страже закона, но не слушается взрослых. Любит красное трико, шитье, загадочные белые субстанции и инстаграм. Очень умный, пока дело не доходит до флирта и инстинкта самосохранения. Триггерится при звуках заигрывания с некой тетей Мэй. Заговорит зубы даже покойнику.
[indent] Нашедшему огромная просьба немедленно связаться с Мстителями, трижды порадовавшись пятнице над микрофоном мобильника. Даже если сегодня не пятница.


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост:
За персонажа; свободная или заданная тема.
Требования:
Игровая активность не реже поста в две недели.
Желание развивать персонажа и готовность погружаться в разнообразные вселенные и ситуации. Простора у нас для этого предостаточно.
Знание разных канонов Человека-Паука будет огромным плюсом. Мы любим не только мсю, но и комиксы с мультфильмами.
Обещания и идеи для будущих игр:
Будьте готовы к тому, что вас все будут пытаться усыновить. Серьезно. Но мы-то с тобой знаем, что твой отец - я, да?
У нас есть несколько общих сюжетов, которые мы потихоньку развиваем: это и фэнтезийная АУ, и измененная МСЮ, и даже вселенная, где Гидра!Кэп заправляет чуть ли не всем земным шариком. В последней арке, к слову, Питеру отведена довольно мрачная роль, о которой мы расскажем уже лично. Спойлерну только одно - предстоит очень много взаимодействовать со мной.

От Локи

Фандом все давно решил за нас, но, тут я, пожалуй, окажусь солидарен с массами – нашим героям есть о чем поговорить и есть чему поучиться друг у друга. Со своей стороны, обещаю искреннее возмущение безрассудностью и сумасбродством Старка. Руководствуясь личными амбициями, он привлек к стороннему конфликту слишком уж юного и доверчивого паренька. При этом я не считаю тебя ребенком, и дело даже не в возрасте или разнице воспитаний. Война – не постель из роз, парень. Ты ввязываешься в очень опасное дело и, чтобы не стать пушечным мясом и не подвести всю команду своей стремительной кончиной на поле боя, тебе нужен новый наставник. Тот, кто научит держать удар и не будет заманивать калачом, а потом отнимать его, кичась своей находчивостью, а после все равно спасать в самый последний момент. Нет, этот мир жесток и никто не безгрешен, а везти тебе будет не всегда.
Впрочем, возможно, и ты сможешь раскрыть мне глаза на новые вещи – поможешь взглянуть на людей иначе, дать понять, за что их так истово стоит защищать? В тебе еще так много искренности, энтузиазма, доверчивости – не хочется признавать, но ты похож на меня в юные годы. Так что не позволяй себя использовать, Питер, проложи свой путь, не верь всем сладким речам и думай только своей головой.

От Стива

В аэропорту Дрездена не очень вышло. И раз у меня есть возможность все исправить - то я готов с удовольствием сделать это. Время, сеттинг можно выбрать любой, ибо не Гражданкой единой. Да и нужно нормально посвятить тебя в Мстители, парень.


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: гостевая, а дальше по востребованности.

Отредактировано Sunlight (21 декабря, 2020г. 15:42)

0

4

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ ПИТЕРА]
https://i.imgur.com/WELdYWQ.jpg
[TEEN WOLF | ВОЛЧОНОК]
[dylan o'brien]

Имя:
Мечислав «Стайлз» Стилински; Mieczyslaw (Stiles) Stilinski
Возраст, раса:
18, человек

Род занятий:
стажер академии ФБР
Ориентация:
без разницы


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


Отказался от силы? Герой. Или глупец? Я предлагал от чистого сердца и не корысти ради. Впрочем, ты ведь всегда сначала делаешь выводы, а потом уже анализируешь? МакКоллу стоит сказать тебе спасибо за его силы. Или наоборот убить тебя, потому что именно твое шило в заднице и привело вас в лес той ночью. И, если выбирать из двух зол… лучше бы я укусил тогда тебя. И не было бы этих долгих лет противостояний. Как там в ФБР? Говорят, ты любуешься на моего племянника в сводке разыскиваемых маньяков. Ох, не та эта семейная слава, о которой я мыслил, не та…


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост: от лица персонажа
Требования: я далеко не спидпостер, хотя иногда на выходных и могу поиграть мелкими постами. Огромных простыней не требую, предпочитая динамичность и живость.
Обещания и идеи для будущих игр: можем повести сюжет дальше или же отыграть какие-то серии, а то и вовсе пофиксить какой-нибудь сезон. Сложно говорить про пожелания к сюжету, когда я один из каста xDDD


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: гостевая, лс

Отредактировано Sunlight (22 апреля, 2020г. 14:11)

0

5

не актуально

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ ДЖЕССИ МАККРИ]
https://sun9-40.userapi.com/c858128/v858128035/80a37/c9t5s_mqfdE.jpg
[OVERWATCH | ОВЕРВОТЧ]
[original]

Имя:
Элизабет Каледония Эш; Elizabeth Caledonia Ashe
Возраст, раса:
~39 лет, человек

Род занятий:
Бандитка с большой дороги, светская львица, Катастрофа
Ориентация:
На усмотрение игрока


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


Эш - предводительница банды Мертвецов и амбициозная, просто фантастическая заноза в заднице. Она родилась в состоятельной семье, но пай-девочкой не являлась даже в пеленках. А когда в подростковом возрасте повстречала Джесси МакКри, то и вовсе с цепи сорвалась. Удивительно быстро найдя друг с другом общий язык, эти двое начали промышлять мелким разбоем, но со временем их аппетиты, как и состав команды, стремительно росли. Сколотив самостоятельную банду, они принялись подминать под себя более мелкие группировки и заключать союзы с равными или более влиятельными. Это привело к тому, что вскоре Мертвецы стали самой сильной и влиятельной преступной организацией на Западе, деятельность которой распространилась и далеко за его пределами. И кто бы мог подумать, что "знатная белоручка" сможет удержать дисциплину и авторитет в разношерстном сборище головорезов. Но она это делала, ведь иначе попросту не могло быть.


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост: от лица персонажа на свободную или заданную тему.
Требования: каноничность и желание играть; частота отписи выше минимума; размер постов обговаривается; склонность к отыгрышу всякого рода вакханалий и АУ яростно приветствуется.
!Обсуждаемо! Также хочу, чтобы Эш и МакКри все-таки состояли в отношениях (или их подобии) до его вступления в Овервотч. Это останется исключительно в прошлом, но отголоски тех чувств я хотел бы пронести и в настоящее. Настаивать на таком раскладе не буду, но промолчать об одном из любимейших хэдканонов тоже не могу.
Обещания и идеи для будущих игр: мне нечего тебе обещать, кроме самого себя. Простор для игры большой, вдохновения море, идей тоже хватает - главное, приходи. Может быть, даже сможешь вернуть свой байк. Может быть, даже с фотографией.


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: личка, вк, телеграм или скайп

Отредактировано Sunlight (21 декабря, 2020г. 15:43)

0

6

не актуально

Ответьте на наш сигнальный огонь!

В честь предстоящей годовщины форума мы запускаем упрощенный прием для всех желающих. С 20 апреля по 20 мая включительно каноничные персонажи любых фандомов смогут пройти прием с помощью акционного шаблона анкеты.

https://i.imgur.com/KYdZzXL.png

Отредактировано Sunlight (21 декабря, 2020г. 15:43)

0

7

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ КАПИТАНА АМЕРИКА]
https://i.imgur.com/Y9IeUBv.png
[MARVEL | МАРВЕЛ]
[robert downey jr.]

Имя:
Энтони Эдвард Старк | Железный Человек; Anthony Edward Stark | Iron Man
Возраст, раса:
42 года, человек

Род занятий:
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп.
Ориентация:
На усмотрение игрока.


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


Тони Старк родился с золотой ложкой во рту. Его отец был признанным гением, построившим свою империю на торговле смертью. Совершенно естественно, что на сына у него практически не было времени. Возможно, именно отсутствие отцовского внимания и любви заставило Тони раз за разом доказывать окружающим и себе, что он его все же достоин.

Один из самых юных выпускников МТИ, Тони не раз завоевывал со своими изобретениями различные награды. Однако в возрасте двадцати одного года судьба нанесла ему первый тяжелый удар – в автокатастрофе погибли его родители. После этого ему пришлось возглавить отцовскую компанию, чем он и занялся, попутно приумножая и без того немалый капитал Старков.

За почти двадцать лет у руля «Старк Индастриз» Тони превратился в предпринимательскую икону и законченного алкоголика. И дальше продолжил бы прожигать свою жизнь, если бы не судьбоносная поездка в Афганистан, после которой Старк ступил сначала на путь переосмысления, а затем и героизма.


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост: за темой пробного поста приходи в лс, чтобы потом сразу использовать его для первого эпизода.
Требования: Тони Старк - один из ключевых персонажей в истории «Мстителей». Самое главное требование - это активность и написание постов минимум раз в неделю. Я и другие представители каста очень ждем Железного Человека и хотим, чтобы он участвовал в общих обсуждениях сюжета и привносил свои идеи.
Обещания и идеи для будущих игр: У нас на форуме разрешен мультиверс, поэтому количество возможных вариантов событий не ограничено. Тем не менее после выхода «Эндгейма» мы очень хотим сыграть альтернативную вселенную 2012, которая образовалась из-за посещения «Мстителями» прошлого. У нас есть намеченный сюжет, но мы с удовольствием готовы обсудить его на предмет различных твистов. Приходи и мы тебя заиграем.

От Баки: У меня на Тони большие планы, поэтому хотелось бы видеть на роли игрока, заинтересованного в раскрытии и развитии отношений между Барнсом и Старком. Никакой романтики, только старые-новые конфликты, которые должны привести, в идеале, к примирению и попыткам наладить хотя бы приятельство. Опять же, мультиверс - такая штука, где можно отыграть что угодно, поэтому только одной концепцией я не ограничиваюсь. Главное, чтобы было стремление много и вкусно играть, а остальное уже решим. Во всякого рода кроссоверы и АУ, кстати, тоже с радостью утащу, так что не стесняйся.


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: гостевая, а дальше сконтачимся.

0

8

не актуально

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ КОВБОЯ]
https://i.imgur.com/YOySh8q.jpg
[OVERWATCH | ОВЕРВОТЧ]
[original]

Имя:
Эхо; Echo
Возраст, раса:
самообучающийся робот

Род занятий:
показывает всем мастер-класс по адаптации;
умиляет отдельно взятого ковбоя до состояния щеночка
Ориентация:
бога ради, только не Бастион


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


На голографическом личике Эхо абсолютное доверие и полная открытость - в этом вся она. В готовности смотреть, слушать, впитывать в себя каждую крупицу окружающего мира, постепенно складывая о нем собственное, совершенно особенное мнение. Кто-то может сказать, что обладательнице столь внушительного боевого потенциала не пристало иметь такой юный и податливый склад ума. Джесси ответит, что она учится. Быстрее многих из них, да и выводы у нее будут правильнее прочих. Эхо взрослеет, но не теряет самого главного: того, что так старательно вкладывала в нее доктор Ляо - оставаться хорошей.
В Эхо стрелок видит надежду возрождающегося Овервотч. А может, и всего мира. А может, свою собственную. И он верит, что у нее есть все шансы справиться с тем, что им когда-то сделать не удалось, не хватило чего-то, не склеилось. Но если и теплится в ком-нибудь искра, способная вселить свет в души людей и заставить их вспомнить о самом главном, так это в ней. В Эхо.


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост: хотелось бы за Эхо, но если в анкете будет отчетливо читаться понимание персонажа, то можно любой.
Требования: люби Эхо, люби Овервотч и не улетай в небеса безвозвратно, а мы будем любить тебя :3 По темпам игры и всему остальному договоримся уже на месте.
Обещания и идеи для будущих игр: Я жду и трепетно люблю Эхо еще с короткометражки, поэтому хотелось бы отыграть все с самого начала, когда Джесси охранял Мину и наблюдал за ее работой. В настоящем тоже найдется простор для взаимодействия, потому что МакКри все же возвращается в Овер, хоть и не устает напоминать, что это временно и чисто по вынужденным обстоятельствам. Было бы желание, а котелок у меня на идеи всегда богат.
А еще, я уверен, каст тоже с удовольствием растащит тебя на поиграть всякое интересное. Потому что, ну, разве можно устоять перед такими глазками?


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: гостевая.

Отредактировано Sunlight (21 декабря, 2020г. 15:45)

0

9

не актуально

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ МЁРСИ]
https://i.imgur.com/TR3CYH9.jpg
[OVERWATCH | ОВЕРВОТЧ]
[original]

Имя:
Амели Лакруа; Amelie Lacroix
Возраст, раса:
34, гмо человек

Род занятий:
Одна из лучших снайперов, агент Когтя
Ориентация:
Любая, угодная душе


« Araignйe du matin, chagrin. Araignйe du soir, cauchemar ».


У Амели Лакруа плавные, завораживающие движения балерины. Ангела никогда не любила балет, но видела ее выступления в записи и невольно любовалась. У Амели Лакруа привычка держаться, как у аристократки, но в общении она удивительным образом приветлива и лишена надменности. Ангела мигом понимает, что Жерар нашел в ней. Ангеле кажется, что втягивать Амели в те опасности, которые неизменно несет с собой любой агент Овервотч – это преступление, но разлучить их с Жераром, наверное, еще большее. А потом оказывается, что в изящных руках Амели прекрасно может держать увесистую снайперскую винтовку и Ана не может нарадоваться на новую ученицу.
Когда Амели, похищенную Когтем, вырвали из плена, Ангела выдохнула с облегчением, потому что на той не было ни единой царапины. Ангела с замиранием сердца опасалась самого худшего.
Ангела себе никогда не простит, что «самое худшее» не сумела разглядеть.
Теперь у Амели Лакруа холодная кожа цвета сумерек и хищный немигающий взгляд. Ее движения бойца завораживают, а в своих изящных руках она сжимает снайперскую винтовку. Говорят, Амели Лакруа ничего не чувствует и лишь чужая прерванная жизнь заставляет ее сердце встрепенуться в груди.
А на Рождество Амели навещает Жерара, оставляет на его могиле цветок, чьи лепестки медленно сворачиваются от холода.
Ты все еще ничего не чувствуешь, Амели?


« Cherchez la femme ».


Пробный пост: за персонажа, свободная или заданная тема.
Требования: стандартное, любить, кормить и никогда не бросать) Размер постов не важен, частота – выше обязательного минимума, первое или третье лицо, время опционально, заглавные буквы и знаки препинания обязательны.
Обещания и идеи для будущих игр:
Как можно догадаться из заявки, я с радостью пожую стекла, потому что Ангела бесконечно винит себя, что не заметила в Амели спящего агента. Но, на самом деле, помимо стекла я всегда с радостью предложу тебе и просто экшн, и юмор, и флешбеки, и настоящее. А помимо меня у нас есть еще куча народа, которые тоже с радостью подхватят в игре и не дадут скучать.


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: пиши в гостевую, приходи в лс или регистрируйся и сразу в фандомную беседку, и любая личная связь по твоему желанию

Отредактировано Sunlight (21 декабря, 2020г. 15:45)

0

10

не актуально

Готэм и Метрополис, ответьте на наш сигнальный огонь!

Этот форум заслуживает самых лучших героев. Неважно любишь ли ты прогуливаться ночами по крышам или ходишь в ресторан со своим трезубцем - нам не хватает именно твоей истории.

С 29 июня по 12 июля включительно все персонажи вселенной «Детективные Комиксы» могут пройти прием с помощью акционного шаблона.


https://i.imgur.com/nX5sPlh.png

Отредактировано Sunlight (21 декабря, 2020г. 15:46)

0

11

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ КАПИТАНА]
https://i.imgur.com/SdT5sNr.png
[MARVEL | МАРВЕЛ]
[original]

Имя:
Наталья Романова; Natalia Romanova
Возраст, раса:
32 года, человек

Род занятий:
Шпионка, Агент Щ.И.Т.а
Ориентация:
По желанию


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


Очень мало известно о прошлом Черной Вдовы. Постоянно циркулируют разные слухи: то она раньше служила в КГБ, то имела отдаленное отношение к последней правящей династии Российской Империи. Впрочем, это все не так уж и важно, принимая во внимание все то, что Наташа сделала для мира, вступив в команду «Мстителей». Возможно, ее сверхспособности не так заметны, как у остальных членов команды кроме Клинта, конечно. Однако сила ее не столько в сыворотке, сколько в умении найти подход к каждому.

Наташа человек не слова, а дела. И именно ей удается сохранять холодную голову и рассудительность в тех моментах, когда эмоции хлещут через край. Тому подтверждением служит ее преданность делу и даже готовность пожертвовать собой.


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост: за персонажа; свободная или заданная тема. Мы можем заранее ее оговорить, чтобы пост потом пошел в первый эпизод.
Требования: я играю в умеренном темпе, поэтому пост раз в неделю или полторы меня вполне устроит. Размер не принципиален, но сам обычно пишу от 2.5 до 4 тысячи символов. Сидеть в фандомной беседке 24 на 7 не требую, но активность помимо постовой желательна.
Обещания и идеи для будущих игр:
В Марвел у каждого персонажа существуют буквально десятки разных биографий в зависимости от временной линии (так называемой «Земли»). Я не буду настаивать ни на одной из них, поэтому указанный в заявке возраст лишь визуальные ощущения. Которые точно также ни к чем не обязывают. Будете вы родом из далекого 1928 или возьмете версию из МСЮ - полностью на ваш откуп.
Я абсолютно гибок в обсуждение различных сюжетов: от теплой и крепкой дружбы в МСЮ до противостояния не на жизнь, а насмерть -  в мире, где власть захватила Гидра. У меня всегда множество идей, поэтому буду очень рад видеть Рыжую в нашем касте.


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: гостевая.

0


Вы здесь » SEOULITE » Друзья Сеула » fusioncrossover


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно